关于在淮河坝(第二道坝平面和斜坡上)种植果树的问题

徐** 2018-08-16 17:08:53 [已回复] 互动类型:水利信访 咨询类型:厅长信箱

请问,能够在淮河坝子二道坝平面和二道坝斜坡上种植果树,我看别人家在二道坝子平面种植果树和二道坝斜坡上种植果树也没有人管?这是为什么呢? 我村在二道坝平面和二道坝斜坡上种植果树开展扶贫项目行不行?

回复单位:安徽水利厅 回复时间:2018-08-17 07:59:52

您好!请拨0551-62128050咨询该事项。

浏览次数10893